МегаФон 123456789101112131415161718192021Т22232425
Билайн 12345678910Т111213141516171819
МегаФон 1234567891011121314Т15161718192021222324Т25
Билайн 123456789Т10111213141516Т17181920212223

В полуфинальном матче за Золотой кубок 3 мы смогли лицезреть недавних конкурентов по дивизиону «С» «МегаФон» и «Билайн». Командам так и не удосужилось померяться силами в рамках регулярного чемпионата. Но наверняка всем хотелось посмотреть на этой эпическое противостояние. И вот, турнирная сетка подарила нам этот шанс уже на стадии полуфинала. Команды подошли к очной встрече хорошо разогревшись в первых своих сегодняшних поединках, и одержав в них победы с сухим счетом. Да и «Билайн» сегодня привез хоть и не полный, но весьма сильный состав, что добавляло интриги.

«МегаФон» в первом сете ни разу не дал сопернику повести в счете, показав запредельный настрой и концентрацию. Некоторое время счет держался равным, но затем разрыв в пользу «МегаФона» только рос. Максимум он достигал 9 очков, что позволяло им подсознательно расслабиться и быть уверенными в победе. Немножко подрастеряв его в концовке, «зеленые» побеждают 25:19.

Во второй партии «Билайн» пытался совершить стартовый рывок и повел 5:1, но «МегаФон» через некоторое время вернул себе преимущество, благодаря блестящей серии из 8 набранных очков подряд. После такого «Билайн» уже выступал в роли догоняющих. С этой ролью они справлялись неплохо, но все-таки «МегаФон» сохраняет добытое преимущество и побеждает 25:23.

Артем Грачев («МегаФон»): «Очень мастеровитая команда, ребята молодцы. Мы были настроены очень серьезно на эту игру. В связи с тем, что в регулярном чемпионате не получилось нам сыграть, мы рады, что 2:0 с ними сыграли. Сегодня удача была на нашей стороне. Огромное спасибо всем за игру».