ВНИИА 1234567Т89101112131415161718192021222324Т25
Росэнергоатом 123456789101112131415Т161718Т19202122
ВНИИА 123456789101112131415161718Т19202122232425
Росэнергоатом 12345678910111213141516Т171819202122Т23

«Росэнергоатом» в этом сезоне уверенно выступает в Дивизионе «D». Команда до последнего тура одержала шесть побед в шести матчах. Игра «Росэнергоатома» стала более организованной и понятной, стало меньше собственных ошибок и брака. Последний матч уже ничего не решал для команды, потому что «Росэнергоатом» досрочно стал чемпионом.

Зато для коллектива «ВНИИА» эта игра была ключевой. Победа над столь сильным соперником давала команде возможность попасть в тройку. Поэтому у «ВНИИА» настрой был просто запредельный.

Обе партии проходили в равной борьбе, ни одна из команд не хотела отдавать инициативу сопернику. Все старались играть собранно и аккуратно. Оба коллектива разнообразно играли в атаке, в защите тоже поднимали сложные мячи. То ли везение было в этот день на стороне «ВНИИА», то ли нацеленность на результат, но в нужный момент команда играла безошибочно. Первый сет коллектив «ВНИИА» выиграл со счетом 25:22, второй – 25:23.

«Росэнергоатом» потерпел первое поражение в сезоне, но все равно занял первое место. Бронзовые награды завоевали волейболисты «ВНИИА».

Роман Мусюков, «ВНИИА»: «Сегодня все было хорошо. Собрались после предыдущих игр, хоть и победных, но все равно в них было много ошибок. Сезоном доволен, всеми доволен, я вообще жизнерадостный человек!»