ГЛОБЭКСБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
Мегаполис Банк 12345678910111213Т1415161718192021
ГЛОБЭКСБАНК 123456789101112131415161718192021222324Т25
Мегаполис Банк Т12345678910111213141516Т17181920212223

Первыми из команд дивизиона «А», которые вышли на площадку номер два, были «ГЛОБЭКСБАНК» и «Мегаполис Банк». Игра обещала быть очень интересной, это не просто матч равных команд, а еще и очередное «банковское дерби», коих в дивизионе сильнейших в этом году набралось не мало. Команды подошли к этому матчу в разных кондициях. «ГЛОБЭКСБАНК», показывая неплохую игру на протяжении всех своих игр, не мог похвастаться обилием набранных очков. «Мегаполис Банк» сейчас явно на ходу. Во второй игровой день они смогли продемонстрировать все, на что способны и добиться хороших побед над сильными соперниками.

Начало матча доказало, что результат предугадать заранее будет практически невозможно. Команды действовали осторожно и поочередно набирали очки. Никто не допускал явных спадов в игре. В середине партии «ГЛОБЭКСБАНКУ» удалось провести две неплохих удачных серии. Созданный благодаря этому отрыв в пять очков помог им выиграть первый сет со счетом 25:21.

Во втором сете «ГЛОБЭКСБАНК» продолжил сокрушать противника мощными атаками. После стартового рывка 6:0, казалось, что соперник вряд ли уже придет в себя. Но к чести «Мегаполис Банка», они сумели отыграть этот отрыв и сравнять счет – 14:14. Возможно, такая погоня забрала у них слишком много сил, и «Мегаполис Банк» не смог удержать заданный соперником темп.  Хотя в концовке они снова практически догнали «ГЛОБЭКСБАНК», не хватило буквально чуть-чуть.  Наконец-то «ГЛОБЭКСБАНКУ» улыбается удача, и они одерживают «сухую» победу в матче.

Александр Михайловский («ГЛОБЭКСБАНК»): «Сегодня наконец-то мы собрали наш оптимальный состав. Еще раз убеждаюсь, что кадры решают все. Удалось выиграть у достаточно сильного и сыгранного соперника, что особо приятно. Я надеюсь, что нам и дальше удастся продолжать играть в таком же составе и будем рассчитывать только на победу. Спасибо сопернику за хорошую игру».