Фортум 123456789101112131415161718
Яковлев 123456789101112131415161718Т19202122232425
Фортум 123456789Т101112131415161718
Яковлев 12345Т678910111213141516171819202122232425

Во втором своем матче волейболисты «Фортума» играли лучше, чем в первом. Это значит, что команда прибавляет по ходу сезона. Если сравнивать уровень игроков весной, то прогресс есть колоссальный. Конечно, команде хочется поскорее добиться результата, победить. Но переживать по этому поводу не стоит. Если «Фортум» продолжит расти в профессиональном плане такими темпами, то победы обязательно придут.

В первом сете волейболисты «Иркута» сразу взяли ситуацию под свой контроль. После победы в стартовом матче сезона у команды появилось еще больше уверенности. Игроки «Иркута» объективно понимают, что вполне могут рассчитывать на высокое место по результатам «регулярки». Вот и в матче с «Фортумом» волейболисты «Иркута» были нацелены на три очка. Они не суетились, играли спокойно и в свое удовольствие. Обе партии завершились в пользу дебютанта с одинаковым счетом 25:18.

«Иркут» после двух туров возглавил Дивизион F вместе с другим дебютантом «БИОКАДом».

Сергей Пяткин, «Фортум»: «Старт у команды не получился, поэтому комментировать нечего. Соперники хорошие, сильные. Нам не хватило сыгранности. Постараемся в следующем матче сыграть лучше».