Acronis 1234Т567Т8910
VivaKi 1234567Т8910111213141516171819202122232425
Acronis 123456789101112131415
VivaKi 1Т23Т

После первого проигранного матча «Acronis» я поговорила с волейболисткой команды Ярославой Туровской, и она мне обещала, что во второй игре «Acronis» добьется победы. И действительно на матч против «VivaKi» вышла совсем другая команда, не та, что проиграла «Иркуту»: решительно настроенная и уверенная в своих силах.

Первый сет «Acronis» начал уверенно. Команда вышла на игру с запредельной мотивацией. На лице игроков читалась фраза: либо все, либо ничего. Для их соперников начало матча получилось обескураживающим – 5:15. Волейболисты «VivaKi» не из тех, кто привык рано сдаваться. Команда собралась и сократила отставание. Догнать соперника, правда, не получилось, слишком большое преимущество было у «Acronis». Сет завершился в их пользу – 25:18.

Во второй партии волейболисты «Acronis» подтвердили факт о нестабильности команды. Как можно в первой партии так уверенно обыграть «VivaKi», между прочим, одного из лидеров Дивизиона F, а во второй так бездарно ему уступить - 10:25. Вот уж настоящая загадка!

Зато в решающем третьем сете «Acronis» продемонстрировал что-то невероятное: он позволил «VivaKi» набрать всего три очка. Удивительная команда все-таки «Acronis» - интересная и непредсказуемая.

Александр Жеребилов, «Acronis»: «Игра получилась достаточно сложной. Во второй партии мы немного расслабились, из-за чего, собственно, и проиграли. В третьем сете у нас получилось собраться. Результат налицо!»