Мосинжпроект 1234ТТ567891011
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213141516171819202122232425
Мосинжпроект 12345678910111213Т1415
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456Т78910111213

До начала встречи волейболисты «Мосинжпроекта» считались фаворитами. Их соперник – «СтройГазМонтаж» проиграл все шесть матчей в сезоне, но в каждой игре боролся до конца и выглядел достойно. В этой игре «СтройГазМонтаж» снова проиграл, но снова не ударил в грязь лицом.

В первой партии все шло по сценарию «Мосинжпроекта». Весь сет коллектив лидировал, много забивал и хорошо играл на приеме. В итоге без особых проблем дебютант прошлого сезона взял первую партию – 25:17. Во втором сете у «Мосинжпроекта» начались серьезные проблемы. Особенно неудачно команда играла в защите. «СтройГазМонтаж» быстро воспользовался ошибками соперника, не успев дать опомниться «Мосинжпроекту», взял вторую партию – 25:11.

В решающем сете победу могла одержать любая из команд. Ближе к тому, чтобы выиграть, был «Мосинжпроект», но «СтройГазМонтаж» сопротивлялся до конца из последних сил. В итоге с минимальным преимуществом победу одержал «Мосинжпроект» - 15:13.

Артем Масленников, «Мосинжпроект»: «Играть было сложно, три игрока из основы не приехали. Справились тем составом, которой был. Поборолись и смогли победить. Будем копить силы, одерживать победы и выходить на первые места».