СТРОЙГАЗМОНТАЖ 1Т23456789101112Т1314
ICON 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213141516171819202122
ICON 123456789101112131415161718192021Т22232425

Несмотря на то, что «СтройГазМонтаж» в этом сезоне не выиграл ни одного матча, команда показывает достойный волейбол. В каждой игре есть борьба, не хватает совсем немного для результата. Вот и первый матч в воскресенье со «Спектрумом» «СтройГазМонтаж» сыграл хорошо. Команде просто не повезло. Во всех трех партиях она могла вытащить концовку. Прогресс уже виден, а значит победы скоро обязательно придут.

Вот и в игре с «ICON» «СтройГазМонтаж» боролся до конца. В первой партии подопечные Артема Футоряна не оставили шансов сопернику, а вот во второй дали поиграть на равных. «ICON» совершил меньше ошибок, чем «СтройГазМонтаж», поэтому и добился победы. Хотя матч завершился со счетом 2:0, победа легкой для «ICON» не была. Соперник все время нагнетал обстановку и пытался перехватить инициативу. На этот раз более собранно сыграли волейболисты «ICON». Они смогли грамотно распределить свои силы и сыграть на результат.

Дмитрий Горягин, «СтройГазМонтаж»: «Сегодня играли хорошо. Матч со «Спектрумом» вообще замечательный, потому что сыграли три партии. Борьба была за каждое очко. Нам есть над чем работать, много своих ошибок. В нападении играли чуть лучше, чем обычно. В целом игрой с «ICON» доволен. Уровень команд в Дивизионе «Е» стал выше по сравнению с прошлым сезоном за счет новых игроков и команд. Нам тяжелее играть. И то, что мы боремся, это уже хороший результат».