Россельхозбанк 1234567891011121314151617181920212223Т24252627282930
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678Т91011121314Т1516171819202122232425262728
Россельхозбанк 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456789Т1011121314151617

В прошлом сезоне команды «Россельхозбанк» и «СтройГазМонтаж» выступали вместе в Дивизионе «Е». Весной в регулярном чемпионате победу одержал «СтройГазМонтаж». Но с того времени многое изменилось. Команды усилились и стали играть лучше. У «банкиров» вообще изменился подготовительный процесс к матчам, «Россельхозбанк» взял играющего тренера Артема Савинова. Волейболист и сам принимает участие в матчах и партнерам по команде помогает расти в профессиональном плане.

Поэтому до начала этой встречи было ясно, «СтройГазМонтажу» будет сложно повторить успех прошлой игры. Настой у «Россельхозбанка» в этом сезоне очень серьезный: как минимум повторить результат весны – попасть в тройку.

С первых минут было понятно, что игра будет нервной и напряженной. Обе команды приехали только за победой. В первой партии шла равная борьба. Как только волейболисты «СтройГазМонтажа» выходили вперед, соперник их сразу же догонял. До самой концовки сета было сложно предположить, кто все же одержит победу. «Россельхозбанку» повезло чуть больше, сет остался на ними – 30:28.

Во второй партии «банкиры» играли уже на кураже. Команда прекрасно действовала в защите, в атаке много очков приносил Артем Савинов. «СтройГазМонтаж» бился из последних сил, но «банкиры» допустили меньше ошибок, поэтому и смогли довести сет до победы – 25:17.

Николай Говорин, «Россельхозбанк»: «Мы как всегда долго вкатывались в игру. Сначала никак не могли проснуться, видимо, в воскресенье после рабочей недели все хотят отоспаться. Мы настраивались на соперника, сегодня у них собрался хороший состав. Мы очень хотели выиграть, поэтому собрались, проявили командный дух и победили».