7 Ноября 2015 года Сб, 13:30 мск
ГАЗПРОМБАНК 12345678910
i-Тeco 12345678910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516

На площадке номер два в 13:30 отношения выясняли лидер чемпионата «I-Teco» и «ГАЗПРОМБАНК». «Банкиры» пока не показывают той игры, на которую они способны и поэтому не могут претендовать на сколь либо высокие места в таблице. «I-Teco» в этой игре не имел права терять очки, если хочет и дальше продолжать борьбу за первую строчку.

Первый сет сложился для «айтишников» очень легко. Сопротивление соперник оказывал слабое, не справляясь с мощными атаками лидеров дивизиона. Особо в этом аспекте стоит выделить Шевяхова Евгения и Фомичева Никиту. Свои же атаки «ГАЗПРОМБАНК» не мог в большинстве случаев реализовать. Как итог – 25:10 и безоговорочная победа «I-Tecо».

Во втором сете «банкиры» также сразу начали отставать. «I-Teco» явно побыстрее хотел закончить эту игру, чтобы сохранить силы на матч следующего тура с прямым конкурентом. Наверняка, мысли об этом их посещали во время второго сета этого поединка. Может быть поэтому «ГАЗПРОМБАНК» стал чуть успешнее атаковать и сумел набрать больше очков, чем в первом сете – 16. Безоговорочная победа «I-Teco» оставляет их в статусе лидера чемпионата.

Андрей Соколов («I-Teco»): «Мы сильно настраивались. У нас в предыдущем туре непонятное поражение было от «Сбербранк Лизинг». Сейчас решили, что нужно собраться и не распускаться. Отдельную благодарность хотел сказать нашим людям, которые приехали не совсем здоровыми. Они нашли в себе силы, приехали, в итоге мы победили все вместе. Поэтому, победа, наверное, больше волевая».