24 Октября 2015 года Сб, 15:45 мск
ГАЗПРОМБАНК 12345678910111213141516171819202122232425
POLYMEDIA 12Т3456789101112131415
POLYMEDIA 1234567891011121314151617

Раздосадованный поражением в первой игре «ГАЗПРОМБАНК» встречался в заключительном матче дивизиона «С» на площадке номер два с командой «Полимедиа». Сложно было назвать эту игру матчем равных соперников, хотя бы потому, что «Полимедиа» снова не смогла привезти полноценный состав на игру и ограничилась лишь пятью игроками в заявке. Понятно, что тяжело играть второй матч подряд в усеченном составе, ведь остальным игрокам при этом приходится отрабатывать еще и за «того парня».

По игре особых комментариев давать смысла нет. В первой партии было полное преимущество «банкиров», которые на всем ее протяжении держали противника на комфортной дистанции. Закончили они ее 25:15 в свою пользу. Второй сет прошел в том же ключе, что и первый. Как будто нам включили повтор, отмотав пленку назад. Единственное, на сей раз счет оказался 25:17. Эта победа позволила «ГАЗПРОМБАНКу» сохранить теоретические шансы на попадание в призовую тройку по итогам регулярного чемпионата. «Полимедиа» же замыкает таблицу, и им остается только играть оставшиеся игры в свое удовольствие.

Юрий Трофимов («ГАЗПРОМБАНК»): «День сегодня для нас сложился тяжело. В первом матче вели, но проиграли в итоге. Второй соперник хороший, ребята знакомы нам. Единственное, не хватило их, против пятерых нам было попроще. За счет этого нам повезло больше, и мы выиграли».