Билайн 123456Т7891011121314151617181920212223
IBS 123456789101112131415161718192021222324Т25
Билайн 123456789101112131415
IBS 12345678910Т111213

«Билайн» в первом сегодняшнем матче получил очень приятный подарок, в виде технического поражения своего соперника. Тем самым, они продолжили гонку за лидерами и сохранили все шансы на завоевание призового места по итогам сезона. «IBS», после довольно уверенной победы в первом матче над серьезным соперником, готов был нарушить планы «черно-желных».

С самого старта первого сета на площадке завязалась упорная борьба. Никто из соперников не хотел уступать. Практически до самой середины партии счет был равным. Но во второй ее части мастерство игроков «Билайн» все-таки сказалось. Они сумели повернуть чашу весов на свою сторону и добыть победу – 25:17.

Второй сет начался в том же ключе, что и первый. Только теперь «IBS» не дал себя остановить, а даже наоборот, сам взял инициативу в свои руки и начал наращивать преимущество. Мастерства игроков хватило им, чтобы завершить сет свою пользу – 25:23.

На тай-брейке были настоящие «качели». Каждая из команд по очереди выходила вперед и давала сопернику шанс. В самом конце решающего сете своим шансом воспользовался «Билайн» - 15:13. Очень сложная победа, и такие важные очки. Стоит поблагодарить «IBS» за сегодняшние игры. Они уже вполне чувствуют себя своими в такой маститой компании и готовы навязывать борьбу признанным фаворитам.

Сергей Григорьев («Билайн»): «Отличные сегодня были игры. На первую, к сожалению, почти опоздали, поэтому играли не размятые. Почти её проиграли, но благодаря техническому поражению выиграли. Вторая игра получилась очень хорошая. Команда отлично себя проявила, соперники тоже молодцы, старались. Мы очень довльны».