i-Тeco 1234567891011121314151617181920Т2122232425
МегаФон 12345678910111213141516171819202122
i-Тeco 1234567Т8910111213141516171819202122232425
МегаФон 12345678910111213141516Т17181920212223

Отличная вывеска для первого стартового матча дня в дивизионе «С» - «I-Teco» против «МегаФон». Обе команды возглавляли группу после первых двух туров, одержав по две сухие победы каждая. Немного осложняло сегодняшнюю игру для «зеленых», то, что у них отсутствовал капитан команды – Артем Грачев. И без его вдохновленной игры команде было явно тяжелее.

В первом сете на всем его протяжении «I-Teco» вели игру, доказывая, что именно они достойный стать единоличным лидером дивизиона. Отличную игру показывал Фомичев Никита, вклад в победу которого тяжело переоценить. «МегаФон» в концовке партии очень старался, и им практически удалось сравнять счет. Но не хватило какую-то малость. «Айтишники» добывают победу – 25:22.

Вторую партию «МегаФон» провел уже лучше. В течение долгого времени они вели в счете, порой даже отрываясь на 6 очков. Но ближе к окончанию сета в их игре что-то надломилось. «I-Teco» смогли переломить ход неудачно складывающейся для себя партии. Им удалось превратить 19:22 в 25:23 в свою пользу. Победа со счетом 2:0 в матче позволяет им отбросить от себя прямого конкурента и повышает шансы в борьбе за чемпионство.

Евгений Федосеев («I-Teco»): «Мы настраивались на 2-0, и мы взяли 2-0. Показали кто в доме хозяин, ведь прошлой осенью мы были первыми. Все, слов нету больше».