«СИБИНТЕК» - триумфальный сезон, «KPMG» - мечты сбываются

все новости
9 Декабря 2018

8 декабря 2018 года в спортивном комплексе «Территория мяча» состоялись розыгрыши «Золотых и Серебряных Кубков 5 и 6» в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ».

Кубковые матчи всегда особенные. Вот и встречи 8 декабря были в этом плане буквально выдающимися.

Команда «СИБИНТЕК» вслед за золотом чемпионата, выиграла и «Золотой Кубок 5», обыграв в финале «Почту России» 2:0. Третье место у «ВНИИА», который взял верх над «ФГК» 2:0.

Обладателями «Золотого Кубка 6» стала команда «KPMG», отпраздновавшая свой успех в поединке с командой «Страховой дом ВСК» 2:0. «Иркут» в матче за третье место обыграл команду «ИНГОССТРАХ» 2:1.

«Серебряный Кубок 5» выиграла команда «Crocus Group», в финале разобравшаяся с командой «ГАЗПРОМБАНК» 2:0. Третье место заняла команда «Росэнергоатом», обыгравшая команду «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» 2:0.

Первое место в «Серебряном Кубке 6» у команды «БКС». Она одолела команду «IBS» 2:0.

Третье место за командой «ВЭБ Лизинг». Это стало известно после победы над командой «Спектрум» 2:0.