Финальный аккорд волейбольного сезона

все новости
4 Декабря 2018

8 и 9 декабря 2018 года в спортивном комплексе «Территория мяча» состоятся розыгрыши «Золотых и Серебряных Кубков» 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионат по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». 

Всё хорошее всегда когда-нибудь заканчивается. Вот и наш сезон подходит к своему завершению. И заключительные матчи сезона обещают нам просто невероятную интригу! 

«Золоток Кубок 5»

«СИБИНТЕК» - «Росэнергоатом»
Чемпион своего Дивизиона команда «СИБИНТЕК» в «регулярке» обошлась без поражений. В Кубке они запрещены. Команда «Росэнергоатом» попробует огорчить своего соперника.

«ГАЗПРОМБАНК» - «ВНИИА»
Очень интересно, чем завершится это противостояние. Команда «ВНИИА» стала в своём Дивизионе второй, отстав от победителя совсем чуть-чуть. Команда «ГАЗПРОМБАНК» в чемпионате выступила не так, как могла бы и полна решимости переключиться на Кубок.

«Почта России» - «Crocus Group»
В чемпионате «Почта России» взяла верх над «Crocus Group». Разумеется, в «Crocus Group» сделают всё возможное, дабы взять реванш. Но в «Почте России» будут к этому готовы. 

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» - «ФГК»
Предсказать результат этого поединка невозможно. Вроде бы команда «ФГК» должна на правах чемпиона быть фаворитом, но зная, как могут и умеют играть волейболисты команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» становится ясно, что матч нас ждёт очень непредсказуемый. 

«Золотой Кубок 6»

«KPMG» - «IBS»
Команда «KPMG» явно рассчитывает на реабилитацию в кубке. Команда «IBS» хорошо провела концовку чемпионата и полна решимости и дальше действовать в том же духе. Главное показать свой уровень и тогда на победу могут претендовать обе команды.

«ИНГОССТРАХ» - «Спектрум»
Команда «ИНГОССТРАХ» провела чемпионат в свою силу. Теперь на очереди кубковые баталии. Команда «Спектрум» прекрасно играла в «регулярке», едва не дотянувшись при этом до золотых медалей. Так что ждём классного волейбола от обоих коллективов.

«БКС» - «Иркут»
Команда «БКС» сделает всё возможное, чтобы доставить проблемы очень крепкому «Иркуту». В принципе, до матча шансы есть всегда. Нужно только подойти к поединку со всей ответственностью и стопроцентной концентрацией. 

«Страховой дом ВСК» - «ВЭБ Лизинг»
Говорят, что аппетит приходит во время еды. Но у кого-то он всегда хороший, просто ложка хороша именно к обеду. «ВЭБ Лизинг» после триумфа в своём Дивизионе будет штурмовать ещё один рубеж. Команда «Страховой дом ВСК» явно нацелена пройти в кубке, как можно дальше и встреча обещает выдаться очень интересной.

«Золотой Кубок 7»

«i-Teco» - «КРОК»
Шансы команд примерно равны. Наверняка встреча получиться затяжной и упорной. И «КРОК» и «i-Teco» должны и могут ставить себе самые высокие цели в этом кубке.

«Sberbank CIB» - «СГК»
Команда «СГК» в этом сезоне пока обходилась без побед. Поэтому ставка на кубок была высокой. Команда «Sberbank CIB» показала в чемпионате хороший добротный уровень игры, который она мечтает показать и сейчас.

«Банк ВТБ 2» - «Сбербанк Факторинг»
Команда «Банк ВТБ 2» жаждет выиграть свой первый в сезоне поединок. Правда, волейболисты команды «Сбербанк Факторинг» будут активно протестовать против этого. Что из этого выйдет, узнаем после матча.

«Госкорпорация по ОрВД» - «Р-Фарм»
Прекрасная возможность для обеих команд проявить свои лучшие качества. Команда «Госкорпорация по ОрВД» стремительно набирает ход. Этот сезон пока складывается для неё успешно. Команда «Р-Фарм» временами показывает очень хорошую игру и явно не сказала своего заключительного слова.

До встречи на волейболе.