«Московский банк» и «ЦАГИ» – обладатели первых «Золотых Кубков» осеннего сезона

все новости
2 Декабря 2018

1 декабря 2018 года в спортивном комплексе «Территория мяча» состоялись розыгрыши «Золотых и Серебряных Кубков 1 и 2» в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ».

Кубковые баталии, как и ожидалось, получились яркими и непредсказуемыми.

Финал «Золотого Кубка 1» принёс победу команде «Московский банк», как и положено в трёх партиях. А повержена была команда «Среднерусский банк». Третье место у команды «ТрансКонтейнер», которая со счётом 2:1 была сильнее команды «МегаФон»

«Золотой Кубок 2» в драматичной борьбе выиграла команда «ЦАГИ». Со счётом 2:1 она обыграла команду «Авиакомпания Россия». Третьей стала команда «Комус», которая сломила сопротивление команды «S7» 2:1.

«Серебряный Кубок 1» становится собственностью команды «МОЭСК», которая обыграла в финале команду «Сбербанк ЦА» 2:0. Третье место у команды «Dr.Körner»

«Серебряный Кубок 2» достаётся команде «Пульсар». Она победила команду «МТС» 2:0.

Третье место завоевала команда «Мосэнергосбыт», обыгравшая команду «Банк ВТБ» 2:0.