Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

Движение вверх

все новости
12 Ноября 2018

11 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА продолжились поединки 4-го и 5-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта - чемпионат по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ». Свои матчи провели команды Дивизионов «С», «Е», и «G».

В воскресенье досрочных чемпионов мы не увидели. Зато в полной мере насладились движением вверх многих команд и убедились, что через две недели будет очень жарко. 

В Дивизионе «С» продолжает идти крейсерским ходом команда «Транснефть». Вновь две победы со счётом 2:0. На этот раз над командами «Kaspersky Lab.» и «Рособоронэкспорт»

Прекрасно сыграла и команда М/А «Домодедово». Она была сильнее команд «POLYMEDIA» и «МЦ АУВД», обыграв их с таким же счётом 2:0. И теперь лишь «домодедовцы» могут составить конкуренцию команде «Транснефть» в борьбе за золотые медали. 

На третье место поднялся «Первый Канал». Хотя сначала «телевизионщики» уступили «Рособоронэкспорту» 1:2, зато потом взяли верх 2:0 над «Kaspersky Lab.».

«МЦ АУВД» обыграл «МВЗ им. Миля» 2:0. А ещё в одном матче команде «МВЗ им. Миля» нанесла поражение «POLYMEDIA». И тоже 2:0. 

В Дивизионе «Е» «Почта России» лидирует теперь в одиночестве. Это произошло после двух «сухих» побед «Почты России» над командами «Росэнергоатом» и «СТРОЙГАЗМОНТАЖ».

На втором месте с мизерным отставанием в одно очко идёт «СИБИНТЕК». Эта команда в трёх партиях одолела «ГАЗПРОМБАНК» и в двух «KPMG»

Команда «Crocus Group» после красивых побед над командами «ГАЗПРОМБАНК» и «KPMG» расположилась на третьем месте. Именно это трио: «Почта России», «СИБИНТЕК» и «Crocus Group» разыграют между собой все драгметаллы в этом Дивизионе.

«Росэнергоатом» в драматичном трёхсетовом противостоянии был сильнее «БКС» - 2:1.

Команда «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» отпраздновала свой первый успех в сезоне, победив всё тот же «БКС» 2:0. 

В Дивизионе «G» троевластие – «Сбербанк Факторинг», «ВЭБ Лизинг» и «Спектрум». Но по дополнительным показателям впереди всех «Сбербанк Факторинг». В минувшее воскресенье эта команда переиграла «Госкорпорацию по ОрВД» 2:0 и «КРОК» 2:1.

«ВЭБ Лизинг» уступил команде «Спектрум» 1:2, но сломил сопротивление команды «СГК» 2:0. 

«Спектрум» же обыграл ещё и команду «Р-Фарм» 2:0. Кстати, «Р-Фарм» тоже испытал в этот игровой день радость от победы – был обыгран «СГК» 2:0.

Команда «КРОК» уступив в упорном матче команде «Sberbank CIB» 1:2, всё равно продолжает сохранять шансы на призовые места. 

Ещё в одной встрече команда «Госкорпорация по ОрВД» обыграл «Sberbank CIB» 2:0.