По ту сторону сетки

все новости
28 Октября 2018

27 октября 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта - чемпионат по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ». Свои матчи провели команды Дивизионов «А», «В», «D» и «F».

Все без исключения поединки субботы подарили нам великолепный волейбол и потрясающую интригу.


В Дивизионе «А» на привычное первое место водрузился «Среднерусский банк». Он дважды по «2:0» переиграл команды «Комус» и «Мегаполис банк».

Второе и третье место делят между собой команды «Московский банк» и «Сбербанк ЦА». В эту субботу они мерились силами в очном противостоянии. Сильнее оказались волейболисты команды «Сбербанк ЦА» 2:1. Также этот день «Сбербанк ЦА» одолел «МОЭСК» 2:0, а «Московский банк» переиграл с таким же счётом команду «Dr.Körner»

«МОЭСК» нанёс поражение тому же «Dr.Körner» 2:0. 

Команда «Комус» в трёх партиях была сильнее команды «Пульсар» 2:1. И точно также с командой «Пульсар» сыграл «Мегаполис банк».


В Дивизионе «В» на первое место вышли «МегаФон» и «Авиакомпания Россия». «МегаФон» был сильнее команды «Банк ВТБ» 2:0 и ещё три очка получил в поединке с командой «S7»

Команда «Авиакомпания Россия» обыграла «ТрансКонтейнер» 2:0 и «Мосэнергосбыт» 2:1.

Команда «ТрансКонтейнер» победила команду «МТС» 2:1. А сами волейболисты «МТС» взяли верх над командой «Мосэнергосбыт» 2:0.

Команда «ЦАГИ» уверенно одолела команду «Банк ВТБ» 2:0, но уступила на тай-брейке команде «S7».


Дивизион «D» возглавила команда «Сбербанк Лизинг». Она была сильнее в этот день команд «Mail.RU Group» и «Россельхозбанк». И оба раза в двух партиях.

Команда «Промсвязьбанк» обыграла команду «ВТБ Лизинг» 2:1 и проиграла команде «ТТЦ Останкино» 1:2. Для «ТТЦ Останкино» это был первый успех в сезоне.

Прекрасно проявила себя команда «НИИЭМ». В двух сетах она была сильнее команд «ВТБ Лизинг» и «ТТЦ Останкино»

Команда «Mail.Ru Group» одолела в трёх сетах команду «НОВАТЭК», а «Россельхозбанк» разобрался с командой «НОВАТЭК» в двух партиях. 


В Дивизионе «F» двоевластие. Команда «ФГК» обыграла команды «IBS» и «i-Teco» со счётом 2:0, а команда «ВНИИА» с таким же результатом была сильнее команд «Страховой дом ВСК» и «Банк ВТБ 2».

«Иркут» обыграл «Страховой дом ВСК» 2:1 и «Банк ВТБ 2» 2:0.

Команда «IBS» взяла верх над командой «ИНГОССТРАХ» 2:1, а сами «страховщики» были сильнее команды «i-Teco» 2:0. И мы отмечаем первую победу команды «ИНГОССТРАХ».