День большого волейбола

все новости
14 Октября 2018

13 октября 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись поединки 1-го тура самого масштабного на территории Российской Федерации проекта в области корпоративного спорта - чемпионат по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ».

Итак, XVI-й по счёту волейбольный сезон стартовал! Все команды провели свои первые поединки с полной самоотдачей. Что же будет дальше!

В Дивизионе «А» «Среднерусский банк» в двух партиях взял верх над командой «Пульсар». «Мегаполис Банк» с таким же счётом обыграл «Комус» и ознаменовал своё возвращение в «Лигу Чемпионов Бизнеса» яркой победой.

«Московский банк» на тай-брейке был сильнее команды «МОЭСК», а «Dr.Körner» в такой же ситуации обыграл «Сбербанк ЦА»

В Дивизионе «В» действующий чемпион команда «Трансконтейнер» уверенно превзошла дебютантов нашего турнира команду «Мосэнергосбыт» 2:0. Столь же непринуждённо команда «Авиакомпания Россия» обыграла команду «МТС»

Команда «МегаФон» потратила три сета для победы над командой «ЦАГИ» 2:1.

Команда «Банк ВТБ» получил победу из-за неявки команды «S7».

Дивизион «С» подарил лишь один затяжной матч – «Первый Канал» взял верх над «POLYMEDIA» 2:1. В остальных матчах их победители ограничились двумя партиями. Так «Kaspersky Lab.» обыграл «МВЗ им. Миля», «DME» «Рособоронэкспорт», а «Транснефть» «МЦ АУВД».

В Дивизионе «D» «Сбербанк Лизинг» нанёс поражение команде «НОВАТЭК» 2:0. Точно также «ВТБ Лизинг» был сильнее «ТТЦ Останкино», а «Промсвязьбанк» обыграл команду «НИИЭМ». Команда «Mail.RU Group» в трёх партиях справилась с командой «Россельхозбанк».

В Дивизионе «F» все матчи закончились в двух сетах. «ФГК» выиграл у команды «ИНГОССТРАХ», «IBS» у «i-Teco», «ВНИИА» у «Иркута», а «Страховой дом ВСК» у «Банка ВТБ 2».

Не побаловал трёхсетовыми поединками и Дивизион «Е». Со счётом 2:0 «Crocus Group» обыграл команду «Росэнергоатом», «СИБИНТЕК» «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», «ГАЗПРОМБАНК» выиграл у «БКС», а «Почта России» победно начала защиту своего чемпионского титула, переиграв команду «KPMG».

Дивизион «G» подарил один марафонский матч – «Сбербанк Факторинг» оказался сильнее команды «Спектрум» 2:1. «Sberbank CIB» превзошёл команду «СГК» 2:0, «ВЭБ Лизинг» команду «Госкорпорация по ОрВД», а «КРОК» обыграл команду «Р-Фарм».

Продолжение 27 и 28 октября. Следите за нашими анонсами.