В ожидании новых сезонов

все новости
21 Июня 2018

Вот и настал долгожданный момент для получения призов и кубков! Два раза в год компания «РУСПОРТИНГ» (лидер в организации корпоративных турниров по различным видам спорта) проводит торжественную церемонию награждения участников своих соревнований. По итогам весенних состязаний в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» на спортивные арены и площадки столицы вышли 210 команд и около трех тысяч спортсменов! Причем в этом году впервые были проведены турниры по черлидингу и киберспорту. 

Вечер вручения наград по традиции состоялся в просторном зале торгово-развлекательного комплекса «Ролл-Холл». Десятки столов с угощениями и напитками заманчиво собирали вокруг себя целые команды. Чествование участников «Лиги Чемпионов Бизнеса» прошло для победителей и призеров футбольных, баскетбольных, волейбольных и теннисных турниров. Спортсмены пообщались друг с другом в неформальной, дружеской обстановке и получили призы за свое выступление, так что торжественная церемония оказалась преисполнена улыбками и позитивом. Прекрасное настроение дополняла и развлекательная программа – все гости смогли поучаствовать в веселых и познавательных конкурсах.

Первыми на сцену поднялись участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по настольному теннису. В этом сезоне за звание сильнейших сражалось рекордное количество команд – 24! В споре двух сильнейших команд судьбу чемпионства решил всего лишь один выигранный мяч. 

Дмитрий Резниченко («Сбербанк Технологии»): «Мы очень счастливы, потому что по итогам такого долгого турнира нам удалось завоевать первое место, в страшной интриге выиграли у очень сильной команды, где все решило одно очко. В тот день мы играли не очень удачно, но благодаря взаимной поддержке сумели стать первыми. Надеемся, что в следующем турнире мы также сможем принять участие». 

Следующими, кто удостоился наград, стали баскетболисты, кстати, в этот же вечер они были удостоены и индивидуальными призами по итогам сезона. 

Роман Пехов («DME»): «Мы долго шли к своей победе, очень старались, чтобы уже наконец стать победителями в элитном дивизионе. Спасибо всем, кто проводил этот турнир, все было очень хорошо и круто организовано»! 

Далее свои награды получили участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу.

Семен Рабкин («ТрансКонтейнер»): «Для нас это уже четвертый сезон и приятно принимать кубок, так как мы проделали к нему нелегкий путь. В начале сезона даже не предполагали, что получится занять первое место. Все игроки выложились по максимуму, спасибо ребятам, мы были настоящей командой»!

Вишенкой на торжественном торте награждений, стало чествование в самом массовом виде спорта – футболе. Этот сезон для спортсменов стал уже 24-ым по счету! 

Сергей Ивкин («ГК АСВ»): «Мы не первый сезон выступаем в «Лиге Чемпионов Бизнеса», а если быть точным, то уже седьмой по счету. Каждый раз получаем новые впечатления. В этом сезоне у нас была обновленная команда, поэтому мы даже заявились в дивизион пониже, чтобы понять, на что способны. Ощущения остались двойственные, так как некоторых соперников мы обыгрывали с крупным счетом, но к сожалению, так и не смогли занять первое место. Очень надеялись на кубок, но там уступили в финале очень достойной команде «Автопилот». Было обидно. Поставленных целей не достигли, но наиграли команду, достигли взаимодействия, поэтому планируем в следующем сезоне заявиться в дивизион повыше рангом и постараться там победить. Нам никак не удается выиграть чемпионат. Золотые кубки выигрывали, а вот в «регулярке» пока не получается». 

По итогам вечера награждений все участники этого события получили огромный заряд положительных эмоций, заслуженные награды и подарки от многочисленных партнеров компании «РУСПОРТИНГ». К примеру, одним из самых желанных призов стал сертификат на изучение английского языка от «Skyeng». Учитывая скорость и масштабы, с которыми развивается «Лига чемпионов Бизнеса», турниру осталось недалеко дотянуться и до международного уровня! Ну а пока будем отдыхать и готовиться к новым сезонам, участникам и эмоциям! До встречи осенью!