Победное письмо отправлено в «Mail.Ru» по бурному «Иркуту»

все новости
4 Июня 2018

2 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись розыгрыши «Золотых и Серебряных Кубков 5 и 6» в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ».

Матчи субботы прошли хотя и в соревновательной, но очень дружественной обстановке.

«Золотой кубок 5» по праву достался команде «Mail.Ru», которая обыграла команду «Почта России» 2:0. Третье место у команды «ВТБ Лизинг», которая в упорной борьбе превзошла команду «WILDBERRIES» 2:1.

В финале «Золотого кубка 6» «Иркут» обыграл «KPMG» 2:0, третьим здесь стал «ГАЗПРОМБАНК», который победил команду «Ingram Micro» 2:0.

«Серебряный кубок 5» стал собственностью команды «ВНИИА», которая в решающем поединке взяла верх над командой «Crocus Group» 2:0. Третье место в этом кубке у команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». Она была сильнее команды «Авиакомпания Россия 2» 2:1.

«Серебряный кубок 6» уверенно забрала себе команда «Страховой дом ВСК», которая в финале была сильнее команды «BIOCAD» 2:0. Третье место в кубке взяла команда «Главгосэкспертиза России». В упорном поединке она сломила сопротивление команды «Фортум» 2:1.