Летний волейбол

все новости
30 Мая 2018

2 и 3 июня 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 5-7 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ». 

В первые выходные лета нас ждут баталии за обладание «Золотых Кубков 5-7». Наверняка, мы увидим в заключительные дни весеннего сезона много увлекательных, а также неожиданных результатов. Ведь иначе кубок не кубок!


«Золотой Кубок 5»

«Почта России» - «ВНИИА»
Команда «Почта России» уже сделала этот сезон триумфальным, стоит ли ждать продолжения в кубке? Почему бы и нет! Команда «ВНИИА», конечно, постарается выстрелить в этом матче. Вот и посмотрим, что из этого получится.

«WILDBERRIES» - «Авиакомпания Россия 2»
Это будет классное зрелище. Команда «Авиакомпания Россия 2» в своём Дивизионе стала второй, а вот команда «WILDBERRIES» до призов не дотянулась, хотя имела все шансы для этого. Теперь новая жизнь в кубке.

«Mail.Ru» - «Crocus Group»
Очень интригующий матч. И в нём есть, что и кому доказывать. Плюс и «Mail.Ru», и «Crocus Group» финишировали в числе призёров, а это уже само по себе знак качества. Даже гарантия.

«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» - «ВТБ Лизинг»
Обе команды способны показать хорошую игру. Причём, в этом чемпионате «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» показывал куда большую стабильность, чем раньше. Однако команда «ВТБ Лизинг» должна доказывать, что стала чемпионом не просто так. 


«Золотой Кубок 6»

«ГАЗПРОМБАНК» - «Страховой дом ВСК»
Между собой встречаются команды, которые очень хотят реабилитироваться в кубке. Всё-таки в чемпионате «ГАЗПРОМБАНК» и «Страховой дом ВСК» выступили не так, как они рассчитывали. Теперь самое время взяться за дело всерьёз.

«Фортум» - «KPMG»
Команда «KPMG» стала в своём Дивизионе призёром чемпионата, что автоматически делает её одним из главных претендентов на кубок. С другой стороны, команда «Фортум» может выдать хороший матч, и тогда сопернику придётся непросто.

«Ingram Micro» - «BIOCAD»
Команда «BIOCAD» очень мощно финишировала в чемпионате. Сейчас можно и о кубке подумать. Команда «Ingram Micro» ждёт четвертьфинал с надеждой. Всё-таки потенциал у этой команды есть. 

«Главгосэкспертиза России» - «Иркут»
Наверное, команда «Иркут» после чемпионства задумывается и о ещё одном трофее. И это совершенно справедливо. Команда «Главгосэкспертиза России» должна будет очень постараться, чтобы выйти в полуфинал «Золотого Кубка». Но ничего невозможного нет. 


«Золотой Кубок 7»

«Госкорпорация по ОрВД» - «ВБРР»
Сложно отдать кому-то предпочтение в этой паре. Команда «ВБРР» и команда «Госкорпорация по ОрВД» могут рассчитывать в данном матче на победу.

«ВЭБ Лизинг» - «Сбербанк Факторинг»
Между собой эти команды встречаются часто. В последней встрече, которая состоялась три недели назад, «ВЭБ Лизинг» добился убедительной победы. Что будет сейчас, узнаем на игре.

«L'Oréal» - «НИКИЭТ»
Команде «НИКИЭТ» повезло – сыграть против красавиц из команды «L'Oréal» это просто праздник. Ну а команда «L'Oréal» попробует дать бой крепкому коллективу команды «НИКИЭТ».

«СГК» - «Sberbank CIB»
Команда «СГК» успешно играет в кубковых матчах. Но и команде «Sberbank CIB» терять нечего – нужно проходить первый раунд. Хотя сделать это будет довольно сложно.

До встречи на волейболе.