«Первый Канал» на скоростном «Renault»

все новости
28 Мая 2018

27 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 3 и 4 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ».

В воскресенье кубки порадовали и зрителей, и многие команды.

«Золотой кубок 3» выиграл «Первый Канал», который в упорной борьбе сломил в финале сопротивление команды «Сбербанк Лизинг» 2:1. Третье место выиграла команда «Россельхозбанк», которая была сильнее команды «Спектрум» 2:0.

«Золотой кубок 4» в упорной борьбе выиграла команда «Renault». В финале она превзошла команду «Росэнергоатом» 2:1. Третье место у команды «Альфа-Банк», которая переиграла за эту позицию команду «ФГК» 2:1.

«Серебряный кубок 3» выиграла команда «Домодедово». В главном матче она была чуть сильнее команды «БКС» 2:1. Третье место здесь у команды «POLYMEDIA», четвёртое у «МЦ АУВД»

«Серебряный кубок 4» отправляется в офис команды «НОВАТЭК». В финале этот коллектив переиграл команду «Kaspersky Lab.» 2:0. Третье место в активе команды «КБ Мотор», которая взяла верх над командой «Банк ВТБ 2» 2:0.