«Среднерусский банк»: есть реванш, есть победа, «МегаФон» всегда на связи!

все новости
28 Мая 2018

26 мая 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 1 и 2 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ».

Кубковые дни это особенные дни. Финальные встречи никого не оставляют равнодушными. Ну а некоторые матчи запоминаются навсегда.

«Золотой кубок 1» выиграла команда «Среднерусский банк», которая в решающем поединке переиграла команду «УЭЗ» 2:1. Третье место здесь у команды «Авиакомпания Россия», которая переиграла команду «ТрансКонтейнер» 2:0.

«Золотой кубок 2» по праву достался команде «МегаФон», которая в финале превзошла команду «Сбербанк Технологии» 2:0. Третье место у команды «МВЗ им. Миля», которая в упорной борьбе превзошла команду «Декатлон» 2:1.

«Серебряный кубок 1» стал собственностью команды «Московский банк», которая обыграла в финале команду «Комус» 2:0. Третье место заняла команда «Пульсар», четвёртое - «Dr.Körner»

«Серебряный кубок 2» выиграла команда «Промсвязьбанк», в финале переигравшая «Банк ВТБ» в двух партиях. Бронза у команды «Мосинжпроект», которая взяла верх над командой «Рособоронэкспорт» 2:0.