Лидеры и чудеса

все новости
16 Апреля 2018

14 апреля 2018 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись поединки 2-го и 3-го туров самого масштабного проекта в области корпоративного спорта - чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организуемого компанией «РУСПОРТИНГ». Свои матчи провели команды Дивизионов «А», «С», «Е» и «F».

32 матча пролетели как один миг, хотя продолжались они более полусуток! Но переутомления от такого волейбола быть просто не может! И в трёх из четырёх Дивизионов уже после трёх туров определился единоличный лидер.

В Дивизионе «А» на своё привычное первое место забралась команда «Среднерусский банк». Она обыграла своих соперников «Комус» и «Сбербанк Технологии» с одинаковым счётом 2:0.

На одно очко от лидера отстаёт команда «УЭЗ». Этот коллектив одолел команду «Dr.Körner» 2:1 и «Промсвязьбанк» 2:0.

На третьей строчке идёт команда «Московский банк», которая очень успешно провела минувшую субботу, переиграв в двух партиях «Dr.Körner» и «Промсвязьбанк».

Команда «Комус» отпраздновала свою вторую победу в сезоне, не без труда сломив сопротивление команды «Пульсар» 2:1. Не уехали в этот день без победы и волейболисты команды «Пульсар». Они были сильнее «Сбербанка Технологии» 2:0.

В Дивизионе «С» первое место делят команды «МЦ АУВД» и «POLYMEDIA». Команда «МЦ АУВД» в двух партиях обыграла «Renault» и «Росэнергоатом». А команда «POLYMEDIA» тоже со счётом 2:0 была сильнее команд «Сбербанк Лизинг» и «БКС».

Две марафонские победы одержала команда «Россельхозбанк». В трех сетах над «БКС» и «Сбербанк Лизинг».

В драматичном матче команда «Росэнергоатом» одолела команду «Спектрум» 2:1.

«Renault» также в трёх партиях нанёс поражение команде «Спектрум», и этот успех стал первым для команды.

Дивизион «Е» подарил всем восемь очень интересных поединков. Лучше других пока выглядит команда «Почта России», которая в двух партиях взяла верх над командами «Mail.Ru» и «Crocus Group» - девять очков и первое место.

Хорошо провела субботний день и команда «WILDBERRIES». Она выиграла у команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» 2:0 и у «ГАЗПРОМБАНК» 2:1. С восемью очками «WILDBERRIES» идут на второй строчке.

Третье место занимает команда «ГАЗПРОМБАНК», которая была сильнее команды «Ingram Micro» - 2:0.

Первые победы в сезоне одержали команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», «Crocus Group» и «ВНИИА». «СГМ» переиграл «Ingram Micro» 2:0, «Crocus Group» превзошёл «ВНИИА» 2:1, а сами волейболисты команды «ВНИИА» оказались сильнее команды «Mail.Ru».

Дивизион «F» возглавила команда «Авиакомпания Россия 2». Для этого ей понадобились две победы с одинаковым счётом 2:0 над командами «Страховой дом ВСК» и «Фортум».

На один балл отстаёт команда «ВТБ Лизинг». Эта команда обыграла «BIOCAD» 2:1 и более уверенно команду «L'Oréal» 2:0.

Команда «BIOCAD» после успеха в игре против команды «Госкорпорация по ОрВД» 2:0 занимает третье место.

Команда «Страховой дом ВСК» оказалась сильнее команды «Главгосэкспертиза» 2:0. А вот «Фортум» взял верх над «Главгосэкспертизой» в трёх партиях – 2:1.

Команда «Госкорпорация по ОрВД» сумела в трёх сетах нанести поражение команде «L'Oréal».