Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

«Вместе мы победим»

все новости
29 Марта 2018

Компания РУСПОРТИНГ с 2018 года начинает сотрудничество с благотворительным фондом Константина Хабенского под лозунгом «Вместе мы победим».
Фонд занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Основные направления работы Фонда: помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ, помощь профильным отделениям российских медицинских учреждений, повышение квалификации врачей и информационная работа с родителями, направленная на улучшение ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга. 
Участвуя в чемпионатах «Лига Чемпионов Бизнеса», проводимых компанией РУСПОРТИНГ, у вас будет возможность сделать доброе дело и внести свой вклад в помощь детям. Не проходите мимо наших боксов для сбора пожертвований, только благодаря нашей совместной поддержке у подопечных Фонда появится шанс стать ближе к выздоровлению. 
Так же у нас есть короткий номер для смс-пожертвований – 7535 (напишите в сообщении ЛЧБ и через пробел сумму, которую вы готовы перечислить, например: «ЛЧБ 200», со счета мобильного телефона автоматически спишется сумма, которую вы указали).