Весь спектр от «Спектрум» и «ЦАГИ»

все новости
27 Ноября 2017

26 ноября 2017 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоялись розыгрыши Золотых и Серебряных Кубков 3 и 4 в самом масштабном проекте в области корпоративного спорта на территории Российской Федерации – чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который организует компания «РУСПОРТИНГ».

«Золотой Кубок 3» по праву стал достоянием команды «ЦАГИ», которая в двух сетах в финале одолела «Мосинжпроект». Третье место в этом же кубке у команды «МЦ АУВД», которая была сильнее на тай-брейке команды «БСК» - 2:1.

«Серебряный Кубок 3» достался команде «Билайн», которая в решающем матче за обладание этим трофеем оказалась сильнее команды «Курчатовский институт» 2:0, третье место здесь же у команды «ТрансКонтейнер»

«Золотой Кубок 4» отправился в компанию «Спектрум». Этот коллектив в финале сломил сопротивление команды «ФГК» 2:0. В матче за третье место команда «Лаборатория Касперского» переиграла в трёх партиях команду «Транснефть Финанс» 2:1.

«Серебряный Кубок 4» стал достоянием команды «Сбербанк Лизинг». Она в финале была сильнее команды «Страховой дом ВСК» 2:0. Третье место в этом кубке у команды «Росэнергоатом».

26 ноября ещё четыре команды стали обладателями почётных трофеев. Теперь кубковые баталии продолжатся 9 и 10 декабря.