Без права на ошибку

все новости
1 Ноября 2017

12 ноября 2017 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА состоятся 6 и 7 туры в Дивизионах «С», «Е» и «G» осеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», который представлен компанией «РУСПОРТИНГ».

Регулярный чемпионат уже вышел на финишную прямую и совсем скоро мы узнаем победителей и призеров наших соревнований. У команд еще есть шанс изменить турнирную ситуацию в свою пользу и вырвать заветный трофей из лап конкурентов. Как всегда мы будем ждать ярких побед и бурю эмоций на волейбольной площадке. А пока расскажем о противостояниях и интригах, которые ждут участников в последних турах.

В Дивизионе «С» лидерство захватил «Билайн, который в прошедших турах потерял всего одно очко, а вот внизу турнирной таблицы все запутано. Сразу три команды имеют по четыре балла: «КБ Мотор», «Inventive Retail Group» и «ЦАГИ». Сможет ли «Билайн» удержать первую строчку и кто из аутсайдеров окажется более удачливым – вот главные интриги дивизиона.

Игровой день откроется противостоянием команд «Лаборатория Касперского» и «Inventive Retail Group», а на соседней площадке сильнейшего будут выявлять «ЦАГИ» и «КБ Мотор», которым необходимо выбираться из подвала турнирной таблицы. Следом старт возьмут «Мосинжпроект», который жаждет ворваться в призовую стройку и «Курчатовский институт», пустившийся в погоню за лидером дивизиона «Билайн», который в свою очередь в шестом туре даст бой «ТрансКонтейнеру».

В седьмом туре «мотористы» померятся силами с «лаборантами», а «Inventive Retail Group» ждет противостояние с «ЦАГИ». «ТрансКонтейнер» встретится с соседом по турнирной таблице «Мосинжпроектом», но основное внимание будет приковано к битве лидеров, в которой сойдутся «Билайн» и «Курчатовский институт». Возможно, именно в этой встрече и определится победитель Дивизиона «С».

В Дивизионе «Е» без потерь очков идет «НОВАТЭК», а вот «Ingram Micro» набрал пока только один балл и замыкает турнирную таблицу. В ближайших турах есть все шансы исправить ситуацию. 

Традиционно сильно выступают «Первый Канал» и «Россельхозбанк». Интрига воскресного дня в этом дивизионе состоит в том, что между собой схлестнутся лидеры, которые в очной борьбе и разыграют первое место. 

Откроют игровой день «НОВАТЭК» и «Россельхозбанк», а на соседней площадке сойдутся «IBS» и «Первый Канал». «Ingram Micro» получит возможность поправить свои дела во встрече с «Иркутом», а «ВТБ Лизинг» посоревнуется с «MICHELIN»

В седьмом туре мы будем с нетерпением ждать противостояния «Первого Канала» с командой «НОВАТЭК». Не исключено, что именно по итогам этого матча мы и узнаем победителя дивизиона. Так же нас ожидают встречи «Россельхозбанка» с «IBS», «MICHELIN» с «Ingram Micro» и «Иркута» с «ВТБ Лизинг». Не сомневаемся, что команды порадуют зрителей красивой и зрелищной игрой.

В Дивизионе «G» также определился лидер – «Главгосэкспертиза», которая идет со стопроцентным результатом. В отстающих пока значится «ВЭБ Лизинг», который обязательно постараются уйти с последнего места. Удастся ли это? Дождемся воскресенья и узнаем. А теперь обо все по порядку. 

Первая игра и сразу битва титанов! «WILDBERRIES» - «Главгосэкспертиза». А на соседней площадке «i-Тeco» поспорит за три очка с волейболистами «Р-Фарм». У «ВЭБ Лизинга» будет хорошая возможность набрать очки в матче с соседом по таблице «СГК», а «Роснано» встретится с командой «Сбербанк Факторинг»

В седьмом туре «фармацевты» сразятся с «WILDBERRIES», «Главгосэкспертиза» проэкзаменует «i-Тeco» , «ВЭБ Лизинг» постарается отобрать очки у «Сбербанк Факторинга», а «СГК» поджидает «Роснано». 

Итак, совсем скоро награды обретут своих героев. Наберемся терпения!