«Комус» поспорит за главный Кубок с чемпионом

все новости
5 Июня 2017

Весенне-летний сезон все больше напоминает осенне-зимний: снег, град, температура за бортом «+5». Но нам не впервой подстраиваться под экстремальную погоду. 3 июня 2017 года состоялись дебютные кубковые матчи корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», представленного компанией «РУСПОРТИНГ».

В четвертьфиналах Золотого Кубка 1 «Среднерусский банк» разобрался с «Авиакомпанией Россия», 2:0, а «Московский банк» - с ослабленным «МегаФоном», 2:0. Затем «Комус» в непростой схватке одолел «Пульсар», 2:0, а «Dr. Korner» также всухую обыграл «Сбербанк Технологии». Таким образом, никому из Дивизиона «В» не удалось пройти в полуфиналы. В 1/2 состоялись две эпичные схватки. «Среднерусский банк» проиграл первую партию «Московскому банку» и с близким счетом выиграл вторую, затем взяв и третью! А «Комус» в самой концовке выхватил победу у «Dr. Korner», 2:1!

В полуфинале Серебряного Кубка 1 «Авиакомпания Россия» справилась с «МегаФоном», 2:0. А «Пульсар» встретился со старыми знакомыми из «Сбербанка Технологии», уверенная игра в концовке позволила первому номеру Дивизиона «В» прорваться в финал, где состоится встреча с главным конкурентом, «авиаторами»!

В борьбе за Золотой Кубок 2 «Промсвязьбанк» быстро обыграл «Inventive Retail Group» (2:0), а «ВТБ Лизинг» не без вопросов, но все же справился с «ТрансКонтейнером» (2:0). Два других четвертьфинала были выиграны технически, «Банк ВТБ» и «МТС Банк» не дождались «РН-Транс» и «МОЭСК» соответственно. Затем два «Банка» встретились в полуфиналах, где «Банк ВТБ» оказался сильнее красных («МТС Банка»), 2:0. А на соседней площадке тем временем шла долгая и драматичная схватка между «Промсвязьбанком» и «ВТБ Лизинг», победа досталась «ПСБ», 2:1

Полуфинал Серебряного Кубка 1 обошелся без двух команд: «МОЭСК» получил «технарь» от «РН-Транс». А «Inventive Retail Group» в тяжелой борьбе уступил «ТрансКонтейнеру», 1:2.

Сразу два захватывающих поединка прошли на старте борьбы за Золотой Кубок 4. «Kaspersky Lab.» уступил в жаркой борьбе «ГАЗПРОМБАНКу», 1:2. А «POLYMEDIA» выиграл тяжелейший матч у «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», 2:1. «ТТЦ Останкино» не смог конкурировать с «БКС», 0:2. А «Renault» не оказал ожидаемого сопротивления «МЦ АУВД», 0:2. Встреча «ГАЗПРОМБАНКа» и «POLYMEDIA» завершилась победой последних, 2:0. Затем «МЦ АУВД» справился с «БКС» во втором полуфинале, 2:0.

В полуфинале Серебряного Кубка 4 «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» одолел «Kaspersky Lab.» в двух партиях. Второй поединок между «Renault» и «ТТЦ Останкино» завершился победой «автомобилистов».