Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между третьим и четвёртым игровыми днями открыт период дозаявок   

Вперед за «золотом»!

все новости
29 Мая 2017

3 июня 2017 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА начнется серия Кубковых матчей весеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», представленного компанией «РУСПОРТИНГ».

В первый летний игровой день мы увидим схватки за Золотые и Серебряные Кубки 1, 2 и 4

В борьбу за Золотой Кубок 1 вступит фаворит и победитель Дивизиона «А» «Среднерусский банк», его оппонентом в четвертьфинале станет «Авиакомпания Россия», коллектив крепкий и амбициозный. Если «авиаторы» настроятся, то непременно дадут бой такому грозному противнику. Между тем, «Московский банк» схлестнется с «МегаФоном». Прошлая их встреча завершилась сухой победой «банкиров», возьмут ли «связисты» реванш? Также в 1/4 мы увидим интригующий поединок «Комус» - «Пульсар». «Электроники» триумфально вернулись в Лигу, пройдя семь матчей без поражений, но теперь им предстоит сразиться с одним из лидеров Дивизиона «А», «Комусом». Готовы ли синие к схватке с элитой? Рядом за полуфиналы схлестнутся «Dr. Korner» и «Сбербанк Технологии». В прошлом сезоне «Dr. Korner» выступил весьма успешно на кубковой стадии (как и «СберТех»), как сложится теперь?

Золотой Кубок 2 достанется сильнейшему из следующих четырех пар. «Промсвязьбанк» будет биться с «Inventive Retail Group», новичку достается непростой сильный оппонент из Дивизиона «А», но «IRG» - ребята с характером. «ВТБ Лизинг» проведет второй матч с «ТрансКонтейнер». Напомним, в первом победа досталась «банкирам» (2:1). «Банк ВТБ» провел неудачный сезон в Дивизионе «А», зато в Кубке может «навести шороху», в четвертьфинале ему будет противостоять «РН-Транс». Схожая ситуация и у «МОЭСК»: коллектив побьется с «МТС Банком» за право выхода в полуфинал. Для каждого из коллективов это серьезная школа. 

За Золотой Кубок 4 схлестнутся восемь команд! «Kaspersky Lab.» проверит силы последнего номера Дивизиона «D», «ГАЗПРОМБАНКа». Два конкурента, «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» и «POLYMEDIA», сойдутся вновь. На старте сезона их схватка завершилась победой «монтажников» в трех партиях. Однако «POLYMEDIA» заметно прибавил к концу чемпионата и сейчас это куда более неудобный коллектив. Также в борьбу вступят «ТТЦ Останкино» и «БКС». Оба клуба провели неровный сезон, но в кубковых стычках многие номинальные аутсайдеры преображаются, выдавая очень мощные выступления. А рядом будут биться две команды-загадки, «МЦ АУВД» и «Renault». Они могут проиграть проходному противнику, а в следующем матче обыграть настоящих титанов. Все свидетельствует в пользу того, что эта дуэль запомнится надолго!

С нетерпением ждем старта Кубковых сражений «Лиги Чемпионов Бизнеса»!