Все решится в этот день!

все новости
18 Мая 2017

21 мая 2017 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА завершится групповой этап весеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», представленного компанией «РУСПОРТИНГ».

Нас ждут финальные битвы в Дивизионах. В этих встречах определятся лучшие из лучших, мы узнаем, кто займет пьедестал, а главное – выясним расклады на Кубки! И все это – в один день!

В Дивизионе «А» уже известен чемпион, это «Среднерусский банк»! Вне зависимости от результатов конкурента фавориты останутся на первой позиции. Поэтому вдвойне интересен их матч с этим самым конкурентом, «Комусом»! Так как красным как раз очень важна победа со счетом хотя бы 2:1, чтобы гарантировать себе второе место. А вот поражение с любым счетом будет означать вероятнее всего фиаско. Так как «Dr. Korner» дышит в спину: ему, чтобы набрать три очка, нужно всухую обыграть «МОЭСК». Хотя «энергетики», разумеется, могут и зацепиться. Интрига закручивается! Замыкает состязания в элитном Дивизионе пара «Промсвязьбанк» и «МегаФон». «МегаФон» лишь теоретически может претендовать на четвертое место, но нет сомнений, что каждая из команд будет стараться добиться максимального результата! 

В Дивизионе «В» стоящий на первой строчке «Пульсар» должен обыгрывать «ТрансКонтейнер», чтобы завоевать чемпионство. Ведь у «Авиакомпании Россия» также 15 очков и еще больше амбиций! Правда, для возвращения лидерства «авиаторам» нужна не только неудача «Пульсара», но еще и победа над третьим номером, «Сбербанком Технологии». Но не стоит забывать, что «СберТех» имеет в активе 14 очков, и что он не отдаст без боя вторую строчку, которую вполне может занять в случае успеха! «ВТБ Лизинг», увы, лишился шансов побороться за пьедестал, но еще вполне может занять четвертое место, для этого команде нужно обыграть «РН-Транс». Далее нас ждет противостояние «МТС Банка» и «Inventive Retail Group». У «банкиров» остался последний шанс, чтобы набрать очки в этом сезоне и подойти к Кубкам в наилучшей форме. Но «IRG» может и не позволить красным сделать это!

В Дивизионе «D» «Мосинжпроект» невероятно близок к чемпионству. Хотя у «Спектрума» еще есть шанс обойти конкурента. Правда, для этого команде нужно фантастическое везение, а именно: чистая победа для себя и проигрыш «инженеров» в двух партиях. Все бы ничего, но «Мосинжпроект» уже доказал в двух прошлых турах всю серьезность своих намерений. Правда, сейчас у него на пути «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», четвертый номер Дивизиона и очень серьезный боец. Но и «Спектруму» придется биться с претендентом на «бронзу», «ВНИИА»! Грядет два эпохальных поединка, в которых станет ясен расклад в Топ-3. Такое нельзя пропустить! Также в борьбе за пятую строчку сойдутся «POLYMEDIA» и «Renault». Впрочем, «БКС» в случае победы над «ГАЗПРОМБАНКом» также сможет вклиниться в эту увлекательную гонку!

С нетерпением ждем жарких схваток на волейболе «Лиги Чемпионов Бизнеса»!