Первые схватки лидеров

все новости
24 Апреля 2017

22 апреля 2017 года в Дивизионах «А», «В», и «D» состоялись матчи третьего и четвертого туров весеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», представленного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» лидеры оказались потрепаны конкурентами. «Среднерусский банк» в эпичном дерби выиграл у «Московского банка» (2:1), а затем справился с «Промсвязьбанком», 2:0. «Комус» мощно стартовал, обыграв «Банк ВТБ» 2:0, но затем уступил всухую «МегаФону» - 0:2. Один из лучших результатов показал «Dr. Korner»: коллектив оформил две победы над «МегаФоном» (2:1) и над «Банком ВТБ» (2:0). «МОЭСК» в этот день заработал лишь одно очко: 1:2 против «Промсвязьбанка» и 0:2 против «Московского банка».

В Дивизионе «В» «Авиакомпания Россия» осталась единственным коллективом со стопроцентным результатом, на счету «авиаторов» снова шесть очков: они обыграли «РН-Транс» и «ТрансКонтейнер». Также большого успеха добился «Пульсар»: чистая победа над «Inventive Retail Group» и волевая виктория над конкурентом «Сбербанк Технологии» - 2:1. Перед этим «СберТех» выиграл у «ВТБ Лизинг» (2:1). «Inventive Retail Group» заработал в этот день первое очко, отобрав партию у «ВТБ Лизинг», а «РН-Транс» завоевал первую победу, выиграв у «МТС Банка» 2:0.

В Дивизионе «D» в топовых матчах «Спектрум» выиграл 2:1 у «СТРОЙГАЗМОНТАЖа», а «ВНИИА» с таким же счетом сокрушил «Мосинжпроект». Затем «ВНИИА» справился с «POLYMEDIA» (2:0), а «Мосинжпроект» реабилитировался в матче с «БКС» (2:0). В свою очередь, «Спектрум» выиграл у «Renault» (2:0), это позволило коллективу сохранить лидерство в Дивизионе. А «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» уступил и во втором матче: «ГАЗПРОМБАНК» выдал две отличные партии и победил 2:1! Ранее «POLYMEDIA» оформил первую победу в сезоне – 2:1 против «БКС». А «Renault» набрал первые три очка в матче с «ГАЗПРОМБАНКом» - 2:0.