Не сбавляем темп!

все новости
18 Апреля 2017

22 апреля 2017 года в спортивном комплексе «Игровой» ЦСКА продолжится весенний сезон корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», представленного компанией «РУСПОРТИНГ».

Календарь не дает волейболистам остыть. Каждый коллектив проведет в течение двух недель по четыре матча. Это отличный разогрев для старта сезона! 

В Дивизионе «А» «Dr. Korner» получит шанс реабилитироваться после неудач в дебюте. Правда, ему придется биться с «МегаФоном», а потом с - «Банком ВТБ». Причем оба оппонента полны спортивной злости, но в нашем чемпионате всегда так – конкуренция невероятно высока! Также со «связистами» и «банкирами» встретится «Комус». Чуть позже на паркет выйдет «Среднерусский банк», у него в расписании схватки с «Промсвязьбанком» и «Московским Банком». На лидера все настраиваются особенно, поэтому фавориту нужно выкладываться по полной, чтобы соответствовать статусу чемпиона. Готовиться к битвам с «ПСБ» и «москвичами» будет также «МОЭСК». Амбициозные «энергетики» проиграли два матча, но это ничуть не охладило их пыл – они всегда готовы драться до последнего! 

Дивизион «В» также приготовил для нас целый каскад интригующих и захватывающих матчей. Здесь «Inventive Retail Group» попытается забыть и переступить через неудачи первых раундов. Но задача не из простых: пободаться придется с «Пульсаром» и «ВТБ Лизинг», двумя опытными, крепкими и равными по силе коллективами, которые привыкли играть и побеждать на длинных дистанциях. К слову, с этими же ветеранами предстоит играть и одному из самых успешных клубов Дивизиона (на данный момент) - «Сбербанк Технологии». Вот эти два матча пропустить никак нельзя! Тем временем, «Авиакомпания Россия» «зайдет на посадку» в наш спорткомплекс ЦСКА, чтобы сыграть с «ТрансКонтейнером» и «РН-Транс». Напомним, в прошлом сезоне «авиаторы» обыграли «ТрансКонтейнер» в группе, но затем уступили 0:2 в матче за третье место. Командам будет, что вспомнить и о чем потолковать! Кроме того, есть, что обсудить и с «РН-Транс», с которым у «Авиакомпании Россия» было три партии 12 ноября прошлого года. Также не забываем, что с дуэтом транспортных компаний сыграет и «МТС Банк»!

В Дивизионе «D» состоятся топовые матчи, в которых четыре лидера будут выявлять сильнейших. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» постарается отобрать очки у нашумевшего в прошлых турах «Спектрума». А «ВНИИА» займется тем же в матче с «Мосинжпроектом». Так что устраивайтесь поудобнее, и даже не думайте расходиться к заключительной трети игрового дня! Здесь будет жара! Так как помимо этого «Спектрум» сыграет с неуступчивым «Renault». А «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» будет стараться развить успех во встрече с «ГАЗПРОМБАНКом». К слову, перед этим «автомобилисты» и «банкиры» разогреются в очной ставке. Не забывайте и про «POLYMEDIA»: эти ребята и в прошлом сезоне стартовали неважно, но уже сейчас понятно, что они будут неудобным противником для любого участника Дивизиона! Они выступят во встречах с «БКС» и «ВНИИА»

Это будет непростой, но очень интересный игровой день. Встретимся на волейболе «Лиги Чемпионов Бизнеса»!