«Среднерусский банк» выиграл главный Кубок!

все новости
19 Декабря 2016

18 декабря 2016 года состоялись заключительные матчи в рамках шести Золотых и шести Серебряных Кубков осеннего сезона корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

Золотой Кубок 1 завоевал «Среднерусский банк», выиграв 2:0 у «Промсвязьбанка». Третье место отошло к «Dr. Korner», он был сильнее «МегаФона», 2:0.

Серебряный Кубок 1 получил «Гипротрубопровод», в двух тяжелых партиях он выиграл у «Банка ВТБ». Третье место занял «Комус», «ГЛОБЭКСБАНК» не явился на матч.

Борьба за Золотой Кубок 2 достойна экранизации, в трех партиях выиграл «Московский банк» у «Пульсара»! «Бронзу» завоевал «ТрансКонтейнер», справившись с «Авиакомпанией Россия».

В финале Серебряного Кубка 2 «Внешэкономбанк» победил «МГТС», 2:0. Третье место без боя досталось «МСЗ», «РН-Транс» не приехал.

Золотой Кубок 3 достался «ЦАГИ», команда вновь переиграла одного из главных конкурентов, «МВЗ им. Миля». А «МЦ АУВД» не собрался на матч со «Сбербанком Технологии», последним досталось третье место.

Серебряный Кубок 3 выиграл «МОЭСК», он справился с «ДИКСИ» (2:0). А «Kaspersky Lab.» матч с «Росэнергоатомом» оказался не по зубам (0:2).

Золотой Кубой 4 выиграл «Сбербанк Лизинг», он взял реванш у «Страхового дома ВСК» за прошлое поражение. «Бронзу» Кубка «Parallels» уступили «ТТЦ Останкино», 0:2.

«Спектрум» в драматичном поединке за Серебряный Кубок 4 уступил «СТРОЙГАЗМОНТАЖу», 1:2. Неявка «ВНИИАЭС-РАСУ» передала «бронзу» Кубка в руки «ГАЗПРОМБАНКа».

Золотой Кубок 5 перешел к «Мосинжпроекту», команда снова оказалась сильнее главного конкурента, «ВТБ Лизинг» - 2:1. «Фортум» в борьбе за «бронзу» обыграл «Россельхозбанк».

«ВНИИА» подтвердил чемпионский статус, добыв победу в матче с «POLYMEDIA» за Серебряный Кубок 5. А третье место Кубка досталось «НОВАТЭК» («нефтяники» обыграли «Иркут»).

Золотой Кубок 6 выиграл «IBS», переиграв «Sberbank CIB». Матч за третье место завершился победой «i-Тeco» над «Алмазом».

«Acronis» в непростой схватке со «Скинкеа» добыл Серебряный Кубок 6, выиграв 2:1. А бронзовым призером был признан «Сбербанк Факторинг». Команда уступила «ВЭБ Лизинг» одну партию, но все же победила.