Субботние стартовые зарисовки

все новости
16 Октября 2016

15 октября 2016 года спортивный комплекс МИТХТ им. Ломоносова распахнул свои двери для команд, играющих в дивизионах «В» и «D». Долгожданный сезон стартовал, и нас ждало множество красочных поединков. Не обошлось и без сенсаций.

В дивизионе «B» один из фаворитов сезона «МегаФон» оба матча завершил со счетом 2:0. Были повержены «РН-ТРАНС» и «Внешэкономбанк». Еще один из фаворитов предстоящего сезона – «Банк ВТБ», не без труда справился в стартовой игре с «ВЭБ» - 2:1 и в сложных двух партиях с «РН-ТРАНС». Дебютанты сезона из «ТрансКонтейнера» в первой игре уступили «Авиакомпании Россия» - 1:2, а во второй проиграли 0:2 очень хорошо подготовленному к сезону «Промсвязьбанку», который в свою очередь в первом туре в сложнейшем поединке одолел «МГТС» со счетом 2:0. «МГТС» показал свой высокий уровень в матче с «Россией», одолев последних со счетом 2:1.

 

Дивизион «D» подарил нам в этом сезоне много интересных встреч, на которые будет интересно посмотреть любителям волейбола. В первом туре «весенний» чемпион «ГАЗПРОМБАНК» не без труда одолел крепкую команда «СТРОГАЗМОНТАЖ» - 2:0, а серебряный призер «Сбербанк Лизинг» уступил по всем статьям вернувшемуся к дивизион «D» «Росэнергоатому», который во втором туре со счетом 2:0 разделался с «ГАЗПРОМБАНКОМ» - 2:0. «СТРОГАЗМОНТАЖ» в тяжелом матче сломил сопротивление «Сбенрбанк Лизинга» - 2:1. Первый тур для опытных «Страхового дома ВСК» и «ДИКСИ» завершился уверенной победой вторых – 2:0, а дебютанты из «Сбербанк Технологии» в сухую одолели «Спектрум» - 2:0. Во втором туре «Спектрум» уступил без шансов «ВСК» - 0:2, а «ДИКСИ» взял верх над новичками из «Сбербанк Технологии» - 2:0.