Чудеса на площадке

все новости
17 Октября 2016

16 октября 2016 года в МИТХТ имени Ломоносова стартовал осенний сезон корпоративного чемпионата по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса» для команд дивизионов «С», «Е» и «F». Турнир организовала компания «РУСПОРТИНГ». Участники сыграли 1 и 2 тур. Уже определились лидеры и команды, которые будут их догонять. Чудеса мастерства и волевой целеустремленности показали некоторые участники турнира.

В Дивизионе «С» в это воскресенье в турнире произошел дебют сразу для четырех команд. Они показали себя с разных сторон и смогли произвести впечатление на бывалых участников соревнований. «Kaspersky Lab» сумел выиграть обе стартовые встречи, став лидером в своей восьмерке с шестью очками. Хорошо показали себя новые участники – «МОЭСК», ТТЦ «Останкино» и ЦАГИ

Дивизион «Е» также заполучил единоличного лидера. Им стал «Мосинжпроект», обыгравший со счетом 2-0 «Россельхозбанк» и «Фортум». Следом за ним идет «ВТБ Лизинг» с пятью баллами. Им удалось сломить сопротивление «Иркута» - 2-0. А вот с I-Teco пришлось повозиться – 2-1.

А вот в Дивизионе «F» после первого тура – двоевластие. По пять очков набрали ВНИИА и «НОВАТЭК». Первые с трудом обыграли «Полимедию» - 2-1, а с Acronis разобрались уже легче – 2-0. Интересно, что у вторых ситуация сложилась абсолютно похожим образом. Acronis был обыгран со счетом 2-0, а вот с «Полимедией» пришлось тяжелее – 2-1.