Представляем партнеров!

все новости
11 Октября 2016

15 октября стартует осенний сезон 2016 года «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу. Мы предлагаем вам познакомиться с нашими информационными и наградными партнерами.



«Лаборатория Касперского» - российская компания, специализирующаяся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз. 

«Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу проходит при поддержки Всероссийская Федерация Волейбола.

Участники «Лиги Чемпионов Бизнеса» имеют возможность посещать все домашние матчи мужского и женского волейбольного клуба «Динамо».

Наш надежный партнер – страховая компания «Арсенал».

«ЕФС» - натуральная спортивная косметика и спортивное питание отечественного производства. Продукция «ЕФС» подходит для профессиональных спортсменов, подойдет и вам!

Клуб «Экстрим Драйв» организация, объединяющая бывших и действующих автоспортсменов, преподавателей, сторонников качественного, культурного и безопасного управления автомобилями. Инструкторы клуба обучают обычных водителей правильному и комфортному вождению, а также безопасному управлению автомобилем в экстремальных ситуациях. 

А теперь по традиции завершим наш список информационными партнерами:

Sport B2B – портал является информационно-рекламной площадкой на спортивном рынке в сегменте В2В и В2G (оптовых продаж для коммерческих и государственных структур)

Журнал GR Sport – экономический и политический ресурс – центр притяжения внимания самых разных целевых аудиторий, которые интересны компаниям b2b и b2c рынков

SBC – это информационно-аналитический журнал о людях, знаниях и технологиях в спортивной деловой индустрии.

ПроБизнес – первый и единственный в России телеканал, вещающий от лица реального бизнеса.

Около Спорт – издание о самом важном в мире боевого спорта, о публичной и неформальной жизни его основных персон.

Спорт магазин - это информационно-торговая площадка, предназначенная для всех тех, кому интересен рынок спортивных товаров и профессионального оборудования. На портале можно найти самую свежую и актуальную информацию, обзоры, рейтинги, отзывы и мнения экспертов.

Bankir.ru – Новостная лента о банковском бизнесе. Аналитические обзоры банковского сектора, пресс-релизы банков и компаний.

Новости «Лиги Чемпионов Бизнеса» по волейболу вы можете увидеть в разделе «СМИ о нас» на сайте: volleyball.businesschampions.ru. Не забывайте читать нас на официальных страницах в Facebook, Вконтакте, Instagram. И ставьте хэштэги #ЛигаЧемпионовБизнеса #РУСПОРТИНГ.